关于西安出口加工区地磅采购项目废标公告

发布时间:2017-10-19 21:50 来源: 西安经济技术开发区

西安出口加工区地磅采购项目已于2017年5月19日进行竞争性谈判,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:

一、采购项目名称:西安出口加工区地磅采购项目

二、采购项目编号:SCZB2017-TP-163/6

三、采购人名称:西安经济技术开发区管理委员会

地址:西安市未央区凤城九路66号

联系方式:029-86531119

四、采购代理机构名称:陕西省采购招标有限责任公司

地址:陕西省西安市山西证券大厦八楼招标二部

联系方式:029-88481271

五、废标简要情况:

废标情况说明:因成交单位未按规定时间履行合同,本项目按废标处理。

六、采购项目联系人:张学强

联系电话:029-88481271

特此公告。

陕西省采购招标有限责任公司

2017年10月19日

友情链接:

版权所有2006-2017 西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999