信件内容
信件标题 岗家寨小区是否有拆迁规划
留言人
信件编码 GPPS17110745R3
信件内容

您好:
      请问岗家寨小区是否有拆迁规划,具体到何时拆迁呢?因本人欲购岗家寨小区住房一套,请问此小区是否五证齐全商品房?
      请帮助谢谢

回复部门 党工委、管委会办公室(研究室)
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:此问题可向我委棚改办咨询,咨询电话:86682355
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999