信件内容
信件标题 凤城十路保利拉菲公馆东门外的南北规划路什么时候动工
留言人 赵先生
信件编码 GPPS171107TH4J
信件内容

管委会领导:您好!请问凤城十路保利拉菲公馆东门外的南北规划路什么时候动工?目前这个路口没有红绿灯,到经开五小、西航三校上学的孩子每天路过这里,很不安全,常有交通事故发生,计划什么时间安装红绿灯?

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-18
回复内容 您好,感谢您的来信,为群内居民创造安全、便捷的交通环境始终是我们努力的方向,您提出的问题可向我委市政局咨询,联系电话:86511152。希望通过我们的共同努力,能使经开区不断变得更加宜居宜业。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999