信件内容
信件标题 凤城九路海荣名城,孩子能就近就读经开五小吗?
留言人 张女士
信件编码 GPPS171107054Q
信件内容

          孩子入小学的相关事宜
  我孩子2017年下半年入小学,户口和房子均在凤城九路海荣名城,老公在经开区进出口加工区的一家企业工作。咨询下经开区的相关领导,我孩子能就近就读经开五小吗?期盼回复。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!您提出的问题可向我委公共事务局咨询,联系电话:86529395。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999