信件内容
信件标题 凤城十路到十二路之间公园,学校,医院,社区服务等等都长期缺乏
留言人 正义
信件编码 GPPS171107Q10Q
信件内容

思想观念不解放,办事效率太低,服务态度不好,凤城十路到十二路之间公园,学校,医院,社区服务等等都长期缺乏。

回复部门
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!感谢您的来信,您提出的问题我们将会认真自查,反思改进。我们将以“店小二”的态度和精神,积极提升我们的服务水平和服务效率,同时统筹规划,加快区内公园、学校、医院、社区等生活配套的完善和提升,您的建议也是我们努力的方向,感谢您对我们工作的关心和关注,希望通过我们的努力,能为您创造一个宜居宜业的良好环境。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999