信件内容
信件标题 沣惠办公楼北侧地块用地性质
留言人 董女士
信件编码 GPPS1711077JL0
信件内容

你好,我想咨询一下,凤城七路与民经一路交口西南角,沣惠办公楼北侧地块(西安新益达建筑)用地性质属于什么,该区域土地利用规划图有没有,哪个部门可以提供,能不能给个部门电话。

回复部门
回复时间 2017-10-27
回复内容 网民朋友:
您好!关于您所咨询的问题,现回复如下:
凤城七路与民经一路交口西南角,沣惠办公楼北侧地块用地性质问题属国土房管局管辖范围,具体问题您可以向我委国土房管局咨询。 联系电话:86525981。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999