信件内容
信件标题 企业想解决员工住宿问题,公租房如何申请
留言人 吕荣
信件编码 GPPS171107H61V
信件内容

企业想解决员工住宿问题。公租房如何申请

回复部门 国土资源和房屋管理局
回复时间 2017-08-10
回复内容 尊敬的网友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
详细请咨询经开区服务外包办,咨询电话:86135219。
感谢您对我区的关注与支持!
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999