信件内容
信件标题 海璟台北湾6号楼,房产证今年什么时候能办好
留言人 罗新刚
信件编码 GPPS17110782F3
信件内容

局领导:我是海璟台北湾6号楼业主,小区房产证今年什么时候能办好?

回复部门
回复时间 2017-07-20
回复内容 尊敬的网友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
经查,海璟台北湾项目建设监督部门已对竣工验收程序进行监督,已办理竣工验收备案手续,小区土地证已经发放,现已责成建设单位尽快到市房管部门办理房产证。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999