信件内容
信件标题 施工噪音投诉
留言人
信件编码 GPPS1711078K8L
信件内容

你好我是凤城一路和明光路十字暖暖的宅的业主!想问一下我们暖宅小区旁边最近晚上都在施工!吵的很!不知道那块土地要建什么?什么时候可以结束!噪音太大了谢谢

回复部门 国土资源和房屋管理局
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!您提出的问题可向我委12369环保投诉热线反映,希望通过我们的努力能为您创造一个良好的生活环境。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999