信件内容
信件标题 凤城三路西北角(世融嘉城22号楼后面)具体在修什么
留言人
信件编码 GPPS171107A3M8
信件内容

我想咨询一下,凤城三路西北角(世融嘉城22号楼后面)具体在修什么?会不会影响到世融嘉城22号楼居民的采光及生活?再就是我们的房产证到底何时才能办理下来?小区的土地证现在办理到哪一步了?已经交房8年了,真的希望能有个明确的时间,老百姓买房不容易啊,希望领导能体谅一下!!

回复部门 国土资源和房屋管理局
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!您提出的问题可向我委规划局(电话:86527872)、国土房管局(86524191)详细咨询。
友情链接:

版权所有2006-2017 西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999