信件内容
信件标题 房产证审批问题
留言人 何先生
信件编码 GPPS171107C61F
信件内容

你好,我是九如御二期的业主,交房已经两年了,请问我们房产证什么时候能够批下来,现在走到哪一步了?谢谢!

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-01-20
回复内容 网民朋友:
您好!针对您反映九如御小区(薛家寨二期)房产证问题,该小区属于未央区城改项目,该项目房产证办理问题不属于经开区管辖。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999