信件内容
信件标题 河止西西村未来几年有无拆迁计划
留言人 李宏
信件编码 GPPS171107VGDG
信件内容

领导好,我是河止西西村村民,请问下河止西西村未来几年有无拆迁计划,还有河止西西村西边那块空地十来年未开发,请问那块地的性质和规划。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-10-27
回复内容 网民朋友:
您好!此处区域属未央管辖。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999