信件内容
信件标题 开发商多久不启动,政府就可以清退
留言人 郭先生
信件编码 GPPS171107DSQ6
信件内容

请问开发商多久不启动,政府就可以清退。谢谢。

回复部门
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:请您清晰表述需要咨询的问题,以便于我们向您回复。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999