信件内容
信件标题 房屋漏水,开发商与物业公司踢皮球
留言人 郑康
信件编码 GPPS171107L4I6
信件内容

见信好!房屋漏水,开发商与物业公司踢皮球,房子在质保期内就有漏水情况,期间修过一次但是一直没有彻底处理完善,请问此问题该找哪个部门投诉?

回复部门 市政工程建设管理局
回复时间 2017-06-06
回复内容 网友您好,此问题可向我委规划局反映,电话:86527872
友情链接:

版权所有2006-2017 西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999