信件内容
信件标题 凤城十二路台阶问题
留言人
信件编码 GPPS171107DI6I
信件内容

领导您好,我想咨询一下凤城十二路以南和以北为什么不是一视同仁,路南可以私设台阶,路北为什么不可以?十一路也可以私设台阶?

回复部门 市政工程建设管理局
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,感谢您的来信,您提出的问题可向我委城管执法局反映,联系电话:86521858
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999