信件内容
信件标题 凤城十二路建议增加早市
留言人 王龙
信件编码 GPPS171107W6PA
信件内容

尊敬的领导。凤城十二路建议增加早市,这边十二路有着空路,厂区那边人少也不堵车,建议设立早市,方便周边大型小区群众需求

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-08-10
回复内容 尊敬的网友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
根据西安市农贸市场管理三年工作计划,我委城管执法局正在会同工商局、规划局就凤城十二路周边增设点位进行合理选址,待位置选定后将向社会进行公示。
感谢您对我区的关注与支持!
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999