信件内容
信件标题 停车场建设没有经过业主同意,物业私自改建转包出去盈利
留言人 王正
信件编码 GPPS171107BTX6
信件内容

您好,首创漫香郡东门人行道停车场建设没有经过业主同意,物业私自改建转包出去盈利,严重占用了道路通行能力,请执法局严查。

回复部门
回复时间 2017-07-12
回复内容 尊敬的网友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
经查,首创漫香郡东门为企业红线内土地,不属于市政道路,由企业自行管理。2016年1月,经该土地产权人授权,并提供完备手续,由西安兰鑫停车管理有限公司全权负责该区域停车管理。经经开区停放办实地勘测,该处符合机动车停放条件,遂予以核准,现为已备案停车场,编号为3-08-3-0062。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999