信件内容
信件标题 开发商大肆圈占公共绿地
留言人 王莉
信件编码 GPPS171107C56C
信件内容

你好,我是首创漫香郡业主,开发商不顾业主的反对,大肆圈占公共绿地,为了卖房,31号楼北面一楼扩大花园面积,把小区道路都圈占了,请管委会严查。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-13
回复内容 尊敬的网友:
您好!
关于您所反映的凤城十二路首创漫香郡违章搭建事宜,经现场踏勘,您所反映情况属实。现已责令建设单位立即整改。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999