信件内容
信件标题 物业投诉
留言人 姚女士
信件编码 GPPS1711071S83
信件内容

领导,您好,非常抱歉打扰你的工作了。我在荣民宫园中央的房子,从收房到现在已经两个月了,房子里的问题就不多说了,现在只希望物业能赶紧维修好,可是都已经过去三个月了,还没有任何音讯,打电话过去只是说在修,可是根本就没有任何动静,说是年前放假了,但是竟然不停的催促去交物业费,难道交物业费的时候就上班了么,本来想交房的时候就装修,可是房子里的问题根本装不了,连门和梁都是斜的歪的,空鼓的地方更是不用说了,希望政府能够帮助尽快解决。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-01-18
回复内容 网民朋友:
您好,您所反映的小区项目不属于我区管辖范围。
满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999