信件内容
信件标题 经开区未来两年是否有新建的初中
留言人 王鑫
信件编码 GPPS171107C521
信件内容

经开区未来两年有新建的初中吗?在什么地方?凤城四路上的小学什么时候可以开始招生。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-10-30
回复内容 网民朋友:
您好!关于您所咨询的问题,现回复如下:
2017-2020年,经开区在凤城十路与凤城北路东北角及凤城四路与明光路西北角,均规划建设有一所九年一贯制公办学校,预计在2020年正式开设。
满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999