信件内容
信件标题 小区违建钢结构楼梯
留言人 高军旗
信件编码 GPPS171107W3I7
信件内容

你们好!我上次反应的海璟新天地小区违建钢结构楼梯,砸了结构梁问题,自从贵单位回复后,该单位仍未停止施工,望贵单位解决问题,是否有规划许可证

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-09-29
回复内容 尊敬的网友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
8月23日,城管执法局安排执法队员前往小区进行现场核查。经查,因原楼梯影响一楼大厅办公,社区和施工方研究决定,将室内楼梯改为室外楼梯。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999