信件内容
信件标题 开发商无视业主利益,扩大一楼房子花园面积
留言人 刘晓刚
信件编码 GPPS171107O3C6
信件内容

凤城十二路首创漫香郡开发商无视业主利益,为了售出房子,在小区31号楼南面一楼扩大一楼房子花园面积,甚至连小区道路都框进去了,请规划执法部门严格督促其整改,还业主利益。谢谢

回复部门
回复时间 2017-07-13
回复内容 尊敬的网友:
您好!
关于您所反映的凤城十二路首创漫香郡违章搭建事宜,经现场踏勘,您所反映情况属实。现已责令建设单位立即整改。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999