信件内容
信件标题 张千户小区“楼长制”是如何落实
留言人 李博
信件编码 GPPS171107Q5F6
信件内容

按照西安市政府办公厅要求,三环内所有社区要落实“楼长制”并公示,接受市民对屋顶违法加盖问题的投诉。请问张千户小区的“楼长制”是如何落实的,楼长负责人是谁,联系电话是多少?

回复部门 党工委、管委会办公室(研究室)
回复时间 2017-10-19
回复内容 网民朋友:您好,所述问题属未央管理。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999