信件内容
信件标题 桌面游戏吧扰民
留言人 莫先生
信件编码 GPPS171107H466
信件内容

经开区领导好:
   我是凤城二路赛高国际的一名住户。我小区3号楼1单元1202户办理了一家桌面游戏吧(该业主为公务员),经常晚上开始营业,十分扰民,造成了恶略的影响。多次向物业、公安、工商、税务等部门反应,均未得到解决。希望有关部门能协调,还我们一个安静的夜晚。谢谢!

回复部门
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,您反映的噪声扰民问题,可向我委12369环保热线反映,希望通过我们的努力能为您创造一个良好的生活环境。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999