信件内容
信件标题 办不了房产证
留言人 王祖文
信件编码 GPPS17110705X7
信件内容

我们是未央区常青二路的住户,入住三年了,为啥办不了房产证。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,您提出的问题您可依据购房合同约定与开发商协商处理,或通过司法途径解决。经开区管委会无房产证工作职能。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999