信件内容
信件标题 无法办理正常的落户手续及房产证事宜,严重影响小孩的正常上学
留言人 苏先生
信件编码 GPPS171107MRQX
信件内容

我是凤城十路九如御的居民,2014年收房以来,一直无法办理正常的落户手续及房产证事宜,严重影响小孩的正常上学,物业总是一拖再拖。希望政府给予帮助。

回复部门 国土资源和房屋管理局
回复时间 2017-02-09
回复内容 网民朋友:
您好!该小区属于未央区城改项目,该问题不属于经开区管辖。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999