信件内容
信件标题 咨询业务无人接听
留言人 朱先生
信件编码 GPPS171107010D
信件内容

上班时间打这个电话86525981咨询业务,始终无人接听

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-02-03
回复内容 尊敬的网民:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
经查,1月18日下午我委国土房管局接听电话人员到芳馨园小区现场处理您投诉事宜,在小区物业办公室没有碰见您,当时并没有您的联系方式,所以无法联系到您本人。由于国土房管局工作人员到现场处理投诉,未能及时接听到您打到办公室的咨询电话,对此国土房管局工作人员已经与您进行沟通确认,并在回访电话中向您进行了解答,取得了您的理解。
感谢您对我区的关注与支持!
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999