信件内容
信件标题 凤城十二路断头路何时打通
留言人 李岷江
信件编码 GPPS190807M88V
信件内容 凤城十二路明光路到朱宏路段,未央路以东现在还是断头路,何时能打通?经开区今年基础设施进展好像普遍较慢,
回复部门 西安经开区
回复时间 2019-08-13
回复内容

网民朋友:

您好!关于您所反映的问题,现回复如下

据经开区住建局了解,根据规划,凤城十二路朱宏路到明光路段位于西安出口加工区范围内,西安出口加工区于2002年6月经国务院批准设立,2004年4月封关运行,作为海关内部道路,该段道路不作为市政道路对外使用。特此回复。

感谢您对经开区城市建设和管理工作的关注。

经开区管委会办公室

2019年8月12日

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区明光路166号凯瑞F座西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999