无障碍浏览
信件内容
信件标题 雨润烂尾地块问题
留言人 王先生
信件编码 GPPS190705Y606
信件内容 雨润在尚苑路以北,尚宏路以西,草滩一路以东,那大片土地闲置啊,严重影响西安北大门形象,咨询一下,经开管委会为何不对那块地重新规划?
回复部门 西安经开区
回复时间 2019-07-17
回复内容

网民朋友:

您好!关于您所咨询的问题,现回复如下:

尚苑路以北、尚宏路以西、草滩一路以东用地已出让给西安雨润农产品全球采购有限公司,为工业用地,经开区管委会已在督促企业尽快建设。

特此回复。

经开区管委会办公室

2019年7月17日

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区明光路166号凯瑞F座西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999