信件内容
信件标题 经开二期.高起点规划拒绝工厂物流
留言人 党应东
信件编码 GPPS19061217RI
信件内容 作为一个热心市民,对城市规划对比兄弟省市天津.武汉.杭州.上海城中河都是当地的城市名片。经开二期草滩渭河.隶属于西安城中河。应该高起点规划,有长远发展目光。河对岸的秦汉新城都高标准的规划。
回复部门 西安经开区
回复时间 2019-06-14
回复内容

网民朋友:

您好!关于您所反映的问题,您可与经开区国土规划局取得联系,进一步详细反映相关情况。经开区国土规划局电话:029-86527872.

再次感谢您对经开区发展的关注与支持。

经开区管委会办公室

2019年6月14日

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区明光路166号凯瑞F座西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999