信件内容
信件标题 房产证办理杳无音讯
留言人
信件编码 GPPS171107350L
信件内容

凤城六路原池东村安置小区EE新城自10年底交房来房产证办理杳无音讯,请问现在荣华地产有部门在具体负责此事宜吗,不知还要等多久。谢谢

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,EE新城项目土地、竣工手续已经办理完成,房产证办理手续您可向市房管部门咨询。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999