信件内容
信件标题 凤城九路与未央路口是否能建设人行天桥
留言人 贾先生
信件编码 GPPS1711072T07
信件内容

尊敬的经开区领导,我想咨询一下凤城九路与未央路口是否能建设人行天桥,随着未央路两边居住人口的增多此处每天早晚人车流量巨大,不但导致行人过马路困难,还存在巨大安全隐患,望领导考虑,谢谢。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:感谢您的来信,我们将认真考虑您的建议,并根据此区域人流、车流及道路状况,综合考虑在此处建设人行天桥问题。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999