信件内容
信件标题 紫境城小区停电停电梯
留言人 郭李博
信件编码 GPPS1807240JS8
信件内容 尊敬的领导你好!我是未央区孙武路紫境城小区的业主代表,由于我们小区经常长时间停电 而且电梯也停 年轻人包括家里有老人的上下楼都是个问题 给物业反应 物业也置之不理 跟个大爷一样 给很多部门反应过了 希望政府部门能帮帮忙 救救我们!
回复部门 西安经开区
回复时间 2018-07-25
回复内容

网民朋友:

您好!您反映的问题不属于我区管辖范围。

西安经开区管委会办公室

2018年7月25日

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区明光路166号凯瑞F座西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999