信件内容
信件标题 你们网站的咨询投诉信件标题搜索不可用
留言人 董先生
信件编码 GPPS18011321YI
信件内容 互动交流>咨询投诉里面的信件搜索功能不可用
回复部门 西安经开区
回复时间 2018-01-15
回复内容

网民朋友您好:

您所反映的互动交流>咨询投诉里面的信件搜索功能不可用事宜已收悉,现将相关情况回复如下:

我网站互动交流>咨询投诉里面无法通过信件标题来搜索,只能通过信件编码以及信件查询码来查询信件,之前由于给出的提示信息有误,导致部分网民朋友误解,现在已经予以改正,感谢对我网站的关心!

经开区管委会办公室

2018年1月15日

友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999