信件内容
信件标题 凤城十路保利拉菲公馆北区东侧路
留言人 张远
信件编码 GPPS180111K208
信件内容 请问我上次的咨询何时能回复?
回复部门 西安经开区[作废]
回复时间 2018-01-11
回复内容

网民您好:

您所咨询的保利拉菲公馆北区东侧路建设的事宜已收悉,现将相关情况回复如下:

保利拉菲公馆北区东侧规划有市政道路,自凤城十路至凤城十一路,道路红线宽20米。该工程与凤城十一路作为一个项目于2017年7月已完成施工招标工作,并已列入2018年建设计划。目前道路范围局部用地开发商临时占用,经开区土地部门正在协调解决,计划2018年开工建设。

经开区管委会办公室

2018年1月11日


友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999