信件内容
信件标题 凤城六路是否规划一所 贞观小学
留言人 毛先生
信件编码 GPPS1801024VD8
信件内容 凤城六路是否规划一所 贞观小学?请确认下。
回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2018-01-24
回复内容

网民朋友

您好关于您所反映的问题,现回复如下:

凤城六路以南、永徽路以西规划有一所完全小学,目前正在办理前期相关手续,预计2018年5月开工建设。

经开区管委会办公室

2018124

友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999