信件内容
信件标题 文景路北段,草滩佳苑附近什么时候可以通公交车?
留言人 张亚丽
信件编码 GPPS17120824PP
信件内容

文景路北段,草滩佳苑附近什么时候可以通公交车?

回复部门
回复时间 2017-12-25
回复内容

网民朋友:

您好!首先,感谢您对我们工作的关注和支持!您反映

的问题现回复如下:

我委已经与市公交总公司取得联系,反映了该问题,市公交公司表示,将尽快根据该路段群众的出行需求情况以及

道路情况综合考虑后进行线路调整。再次感谢您的关注,希望您对我们的工作能一如既往的支持,谢谢。

经开区管委会办公室

2017年12月25日

友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999