信件内容
信件标题 正尚国际金融广场以东,凤城7路以北,开元路以西,雅荷城市花园以南这块地现在是由哪个开发商建设
留言人 王先生
信件编码 GPPS17120821U4
信件内容

您好!我想咨询一下正尚国际金融广场以东,凤城7路以北,开元路以西,雅荷城市花园以南这块地现在是由哪个开发商建设?原来打算买这块的珑印台小区,后来一直处于停工状态,这块地持有者陕西广鑫置业有限公司,现在不知道什么情况?求告知,谢谢。

回复部门
回复时间 2017-12-04
回复内容

网民朋友:

您好!我委接到你反映的问题后高度重视,现捋该项目情况回复如下:

该项目由陕西广鑫置业有限公司开发建设,目前,已完

成项目前期总平审批,正在办理《建设工程规划许可证》和

《施工许可证》。

经开区管委会办公室

2017年12月4日

友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999