信件内容
信件标题 南党村村民旭景崇盛园的房子啥时候办证
留言人 史先生
信件编码 GPPS1712087NLA
信件内容

南党村村民旭景崇盛园的房子啥时候办证呀?

回复部门
回复时间 2017-12-15
回复内容

网民朋友:

您好!您所反映的问题,我委高度重视,现将情况回复如下:

经了解,该小区是南党村回迁安置小区,据物业公司反馈,该小区正在进行规划和竣工验收,待验收后开发商将相关资料上报市房管局后就可办理房产证,具体情况还可向开发商进行了解咨询。

经开区管委会办公室

2017年12月14日

友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999