信件内容
信件标题 房屋实测报告
留言人 妮子
信件编码 GPPS1712083P67
信件内容

领导好:
   我是首府尚苑1#楼的业主,自2014年交房到现在房屋实测报告一直没下来,房屋竣工验收备案表也没有,房产证更不知道什么时候下来,问开发商总是以正在办为由推脱,我们真不知道要等到什么时候?希望领导能调查一下到底是怎么回事?谢谢!

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-11-21
回复内容 网民朋友:
您好,您所反映的小区“尚苑首府”属于西安市城改项目,未在经开区规划局办理相关建审手续。
满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999