信件内容
信件标题 未央路以西,汇通太古城学校问题
留言人 张先生
信件编码 GPPS171107V605
信件内容

请问,凤城十路以北,未央路以西,汇通太古城以南那块空地规划的学校,
第一,什么时候开始建设?
第二,什么时候投入使用?
第三,该学校属于未央区还是经开区?

回复部门
回复时间 2017-08-08
回复内容 网民朋友:您好!
凤城十路以北、凤城北路以东拟规划建设占地84亩的学校,预计该学校于2019年建成并投入使用。
感谢您对经开区的关注与支持!
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999