信件内容
信件标题 麟凤尊汇小区属于经开区管辖,还是未央区管辖
留言人 毛路明
信件编码 GPPS1711072A1V
信件内容

您好,我准备购买位于凤城六路与开元路交叉口的麟凤尊汇小区,请问这个小区属于经开区管辖,还是未央区管辖。售楼部的人说以后会在凤城六路前面规划一所经开小学,是否确有此事?现在是否已经规划好位置?请问何时建成?

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-06-20
回复内容 网民朋友:您好!此问题可向我委公共事务局咨询,咨询电话:029-86529395。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999