信件内容
信件标题 经开的学校问题
留言人 jagger
信件编码 GPPS1711072242
信件内容

经开的学校命名怎么没有规则,二小还没开,经开一、四、五已经开学了,三也在建设,经开二小大概在什么位置?还有未来建设好的凤城十路九年制一贯制学校是经开二中吗?

回复部门 公共事务管理局
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,您提出的问题可向我委公共事务局咨询,联系电话86529395
友情链接:

版权所有2006-2017 西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999