信件内容
信件标题 瑞泰卡地亚 属于哪个街道办管辖
留言人 张道远
信件编码 GPPS171107MT5D
信件内容

你好,我们小区位于凤城五路与明光路十字西北角,小区名字“瑞泰卡地亚”,小区到底应该属于哪个街道办管辖??现在孩子毕业要填小区属于哪个街道办,问物业,物业不清楚,问小区对面的刘家社区,刘家社区只负责他们原来未央区户籍村民的事务,去汉城街道办问,也不清楚。真的不知道问谁了,想请经开区管委会给明确下我们小区属于哪个 街道办管辖???谢谢

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-06-12
回复内容 尊敬的网友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
瑞泰卡地亚小区是刘家村城改项目,由刘家村撤村后设立社区,属于未央区汉城街道刘家社区管理范围。
感谢您对我区的关注与支持!
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999