信件内容
信件标题 工地夜间十二点还在施工,噪音特别大
留言人 王龙飞
信件编码 GPPS171107876B
信件内容

你好,凤城十路以北,十一路以南的世茂都工地夜间十二点还在施工,噪音特别大,吵的人睡不着觉,第二天不能安心工作,这种无量的开发商能不能管管,或者你告诉我具体找哪个部门,我要投诉,期待您的回复。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!此问题可向环保经开分局反映,电话:86563904
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999