信件内容
信件标题 违法搭设临时房屋建筑物,严重影响楼上住户
留言人
信件编码 GPPS17110740D6
信件内容

凤城九路开元第一城小区16号楼1单元2楼平台违法搭设临时房屋建筑物,严重影响楼上住户,请相关部门能够调查制止。

回复部门
回复时间 2017-06-15
回复内容 网民朋友:
您好!关于您反映的问题,现回复如下:
经现场踏勘,您所反映情况属实。我委已责成建设单位立即停工,限期拆除。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999