信件内容
信件标题 凤城八路与明光路十字东北角绿化带遭汽车长期碾压,绿化带、人行道损坏严重
留言人 关中大侠
信件编码 GPPS171107EAN6
信件内容

凤城八路与明光路十字东北角绿化带遭汽车长期碾压,绿化带、人行道损坏严重,泥土飞扬,望加强执法,维护美好环境!

回复部门
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,感谢您的来信,你提出的问题我们将及时进行核查处理,再次感谢您对经开区市容环境的关心和关注,希望通过我们的共同努力,使经开区变得更加美丽、整洁。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999