信件内容
信件标题 凤城十路和凤城十二路之间没有超市
留言人 王菲
信件编码 GPPS171107M3OC
信件内容

尊敬的领导,北郊最近十来年发展迅速,北郊人气这越来越高,但是到现在凤城十路和凤城十二路之间,没有一个大型超市,比如人人乐,华润万家,请领导多多招商入住,给周围小区提供更好的服务,谢谢!

回复部门
回复时间 2017-07-18
回复内容 网民朋友:您好!感谢您的来信,商贸服务业是经开区重点发展的产业之一,我们将认真考虑您提出的建议,积极促进区内超市、商场等商贸服务业的发展,为区内居民创造方便、舒适的生活环境。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999