信件内容
信件标题 凤城七路和永徽路交叉口的贰号大院小区的门牌号是多少
留言人 刘沐
信件编码 GPPS171107C21A
信件内容

凤城七路和永徽路交叉口的贰号大院小区的门牌号是多少?

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-28
回复内容 您好,经查,凤城七路和永徽路交叉口的贰号大院小区,现无门牌号。
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999