信件内容
信件标题 小区乱搭乱建现象
留言人 世融嘉境业主
信件编码 GPPS17110712S8
信件内容

凤城十路,凤城北路世融嘉境小区,入住近三年来,现仍有乱搭乱建现象,申请该小区原始规划图,在哪个部门可以查询。

回复部门 西安经济技术开发区
回复时间 2017-07-20
回复内容 您好,乱搭乱建问题可向我委城管执法局反映,联系电话:86521858;规划图问题可向我委规划局咨询,联系电话:86527872
友情链接:

版权所有2006-2017 陕西省西安市经开区凤城九路66号西安经济技术开发区管理委员会 网站地图

网站备案号:陕ICP备05011550号 网站标识码:6101000015   陕公网安备 61019102000157号

主办单位:西安经济技术开发区管理委员会 联系电话:029-86529999